Сотрудничество

Приглашаем к сотрудничеству компании по продаже авто аксессуаров, интернет-магазины, магазины автозапчастей, оптовые и мелкооптовые компании, организаторов совместных покупок, рекламные агентства, автоклубы, авто форумы и все заинтересованные лица.

 

  • Большой, постоянно обновляемый и расширяемый ассортимент продукции ведущих фирм поддерживается на складе в Нижнем Новгороде , не нужно ждать. В случае отсутствия необходимого количества, недостающий товар будет оперативно размещен в заказах и доставлен на склад.
  • Оперативная и отлаженная система доставки грузов напрямую от производителей из России и Китая. Своим партнерам мы предлагаем только тот ассортимент, который поставляем самостоятельно, без посредников. Приход заказов и пополнение склада нашей компании происходит еженедельно.
  • Гибкая ценовая политика, которая позволит разместить заказ по наиболее выгодным ценам.
  • Региональным партнерам мы доставим товар транспортными компаниями, выбор наиболее удобной транспортной компании всегда остается за Вами.
  • На любой Ваш запрос о наличии, применимости на ту или иную модель Вам оперативно ответят квалифицированные менеджеры.

 

Ознакомиться с ассортиментом вы можете непосредственно на нашем сайте. (ВНИМАНИЕ! ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ РОЗНИЧНЫЕ)

С полным прайсом и ценами Вы можете ознакомиться, отправив запрос на адрес evg_86@bk.ru

Также можете просто оформить заказ на сайте на все интересующие наименования (через Корзину заказов) - и мы пересчитаем цены на товары в заказе в соответствии с оптовым прайсом.

Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции. 
Мы будем рады видеть Вас среди наших партнеров!

×
×
×
×
×
×
×